Николай Чуланов

Наклейки на телефон!

В интернет магазине есть прикольная наклейка айфон на телефон очень интересная! Помогите пожалуйста найти телефон на который можно наклеить эту наклейку и казалось что у меня в руках реально айфон СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗАРАНЕЕ!

Вениамин Крыжовник

в магазине наклеек НаклейФон nakleifon.ru есть огромный выбор наклеек на телефоны, в том числе и на айфоны, а так же можно заказать наклейку по вашему изображению и любой формы