Николай Кротков

Подскажите, пожалуйста, игры для компа с хорошей видеокартой и маленькой ОЗУ

У меня видеокарта на 1 ГИГ, а ОЗУ тоже на 1 ГИГ)))) ) Подскажите, пожалйста, хорошие игры, с красивой графикой.

Олег Бекренев

Несовместимые вещи хорошая графика и малая оператива

Maral Iskandarova

Без оперативки на хорошию графу не надейся! Кстати нужно ещё чтоб процессор норм был)

Бакмурат Сулайманов

из старого - Oblivion - РПГ от первого лица. красивые пейзажи.. . у меня карта тогда ...лет 5 назад ))) была на 128 и подвисало, но все равно красивенько так