Женя Гуллер

Ребят, скиньте пожалуйста инвайт\ключ дота 2(((

Ребят, скиньте пожалуйста инвайт\ключ дота 2((( скайп ha.doez, ник в стиме TaadG, ссылка на профиль http://steamcommunity.com/id/taadg . А то надоело смотреть как другие играют, самому хочется (( буду очень благодарен!

Раздают инвайты, раздают.. . по нэту побегай, увидишь)
Обычно в стим приходит 3 инвайта - тебе и двум друзьям. Вот и раздают ненужные, если есть.. .

Максим Вертипрахов

такие вещи только продают а не раздают. знакомый продавал 300 рублей