Таня

Пойдет ли far cry 3 на максималках? i5 2500k,gtx560 oc, 8 gb.Нахожу везде только минимальные требования.

если на движке frostbite 2, то по-моему варфайтер тоже на этом двигателе, а варфайтер летит на ультре

Олька Коряпина

Врятли, выше среднего потянет, на максимум подвисать будет

Егор Слукин

а мне кажется на максималках отлично поскачет. я этот фар край 3 на своей 8600 gt 256mb запущу на средних

Охотник Заудачей

Для Frostbite 2.0 твои системные требования нормальные, а движок Frostbite 2.0 мощнее, поэтому 100% пойдет

Вера Дунаева

если твой комп лезет в рекоменд. системные требования это вовсе не значит что игра у тебя на максимуме пойдёт

Андрей Власов

far cry 3 не на фростбайт 2,а на улучшеном движке от второй части Dunia Engine[3]
а на твоей системе попрет на высоких