Евгения Куркина

combat arms ошибка: Fail to update protection modules! - Errorcode [0x30000030]

люди добрые плиз скажите 4е делать... я скачал геймнет с официального сайта (combatarms.ru) установил... с геймнета скачал combat arms...1день норм играл а завтра уже жму играть пишет ошибку... 4е делать??? О_О....

Зе
Земфира

Обращайся в техподдержку сайта игры.... причим может быть несколько.. а для этого нада знать много о твоей системе и физитке уомпа.

Денис Вишняков

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Юлия Жарова

Спрашивали тут уже, юзай mwfix