Ольга Третьюхина

какой пароль вводится на мобильнм телефоне NOKIA при подключении его к блютузу

Блютуз в ноутбуке включен- передача идет с компьютера на телефон. С телефона передачинет. При настройке телефона запрашивается пароль. Какой пароль нужно ввести! Код 1111 не проходит. Помогите! Заранее благодарен.

Ми
Минилбаева

любой главное чтоб совпадал с тем, что вводите на компьютере

Павел Горбелев

любой, лишь бы совпадал с тем, что вводите на компе. т. е я имела ввиду, когда подключаетесь с телефона к компу по протоколу блютуз. А что за настройки в нокиа?

Алексей Есин

Смотри на компе в окошке водиш любой код. Потом подключить. На телефоне етот же код. И тоже подключить. Ето проверка чтоби никто кроме вас или вашего друга не вошол в телефон.

Сергей Суховерхов

в кампе блютуз пароль отключить надо

Дарья Пашнина

Такой же как вы и ввели на компьютере, например вы ввели на компьютере в программе пароль: 1, то и на телефоне надо тоже вводить цифру 1