Ди
Дима

входят в моду лампы типа дневной свет (трубы) но вместо труб куча маленьких лампочек ЛЭД. вроде как на 80% экономичней а

света дают столькоже что и дневной свет ...кто пользуется? правда или как нормальный свет от этих ламп ?

Гульнара Бекишева

Да, экономичные. Светодиоды мало потребляют. Освещённость зависит от светоотдачи диодов. Подключал на работе светодиодные лампы, потребляет 1.5 w, а светит как галогенка 10 w, очень яркий свет. Кстати, они различаются по освещённости на холодные (белый свет) и тёплые (жёлтый).