Рустам Багаев

как зовут модель слева ???(та что справа Flavia de Oliveira)

Лили Белова

Ингуна Бутане (Inguna Butane) - латвийская модель.

Родилась 22 февраля 1986 г. в Риге.
С детства занималась музыкой, играла на скрипке. В начале 2000-х годов поучаствовала в модельном конкурсе, проводимом миланским агентством «Women Management», где и была замечена рекрутерами. Сперва закончив школу, решила все-таки попробовать себя в качестве модели, работала сначала в Москве, затем в Европе и Нью-Йорке.

За довольно-таки насыщенную карьеру представляла множество известных компаний и марок, включая «Armani Jeans», «Bergdorf Goodman», «Dolce & Gabbana», «L'Oreal», «Neiman Marcus» и др. В настоящее время является официальным лицом различных продуктов компаний «Escada» и «Bottega Veneta» (совместно с моделями Джулией Данстолл (Julia Dunstall) и Шанель Иман (Chanel Iman)).

На подиуме Ингуна Бутане также представляла самых известных дизайнеров и дома моды - Александра МаКкуина (Alexander McQueen), Виктора и Рольфа (Viktor and Rolf), Едзи Ямамото (Yohji Yamamoto), Элис Рой (Alice Roi), Гуччи (Gucci), Версаче (Versace), Оскара де ла Рента (Oscar de la Renta) и других.