Анечка Жукова

Подскажите, пожалуйста, название клипа, где пухлый япошка или китаец танцует как краб!

Клип еще ржачный такой, япошка там, днем военный, а ночью крутой такой с телками 😃 Думаю понятно разъяснила!

Людмила

Гандам стайл

Константин

опа гангам стайл

Ga
Galina

GANGNAM STYLE
очень классный клип))

Св
Светлана

Псаи
Гангамстайл

Ceргей М.

Пак Чэ Сан (кор. 박재상[4], родился 31 декабря 1977, Сеул) — южнокорейский исполнитель и автор песен, выступающий под псевдонимом Сай (PSY; кор. 싸이 ссай) . Известен [5][6][7] своими юмористическими видеоклипами и концертными выступлениями. PSY является первым в мире исполнителем, песня которого “Gangnam Style” на платформе ITunes лидирует в 31 стране мира

Евгений Никитин

Так это же мой любимый гангам стайл, как же не знать классику то??))