Татьяна Кузьмина

Определите типы городов в вашей области. (Я живу в Липецке)

(Я живу в Липецке) Прошу отвечать без посторонних высказываний, а по существу, потому что очень важен ответ на этот вопрос!!!!

Св
Светлана

Елец - центр особой экономической зоны туристско-рекреационного типа, город Воинской славы.
Данков, Лебедянь, Грязи - административные центры.

Галина

Я живу в Москве.
Какой это тип города? Столица.

Виктор Швец

я живу в Москве (столица)
а зачем это надо?

Яна

Живу в Макеевке, есть такое захолустье в Донецкой области, но зато полмильёна жителей.