Витя Мантиков

Ё-моё... Сделали ещё одну социальную помойку.. . Сделали ещё одну социальную помойку...

Алена Каплун

Это вы про Ё-мобиль Прохорова? ? Да они ж от идеи отказались!!!

Сашулька Жданова

Что тут сказать, значит у вас руки из попы, раз вы только помойку можете соорудить.

Андрей Зайцев

ты часть "помойки", если зарегистрировался и участвуешь))))))))))))) короче сам и об.... ся))))))))

Анна Зеленцова

дык материал такой - из чего было из того и сделали Хотя известно что конторка такая как ее хозяин - стиль жизненные требования и все такое

На
Надежда

Какие модераторы - такой и ресурс.
(Тонкий намёк на толстые обстоятельства (с))