Ольга Чиняева

Какую постановку можно сделать с детьми 15-16 лет?

Именно театральную.

Арсен Ерижоков

Ромео и Джульетта

Евгений Терешонков

Да много вариантов на самом деле. От постановочного танца и до какого-нибудь перотехнического шоу. Вы хоть направление укажите

Св
Светлана

КВН: D Мне 15, всему нашему классу понравилась идея такая на новый год

Марат Токушев

Вплоть до "Гамлета"

Алексей Симонов

КВН или какой-то танец молодёжный. Или сценка "Ромео и ДЖульета"-то, что надо! Можно комедийную сценку=)))