Надя

Посоветуйте фильм! Драму о подростках 13-15 лет, типа "Тринадцать","Бо","Лолита. Интересное и развратное.

Ольга Ющенко

ах ты развратница, на кол.

Aleko Cxadadze

21, Стиляги, Таинственная река

Павел ******

Детка, Степные дети

Гульчачак

Выбрал только те фильмы, которые действительно стоит посмотреть!!!!Комментировать - излишне! Слов подходящих не найду

Песня для изгоя. (Song for a Raggy Boy) (Песнь для мальчика Регги)

Спартак и Калашников.

Заплати другому. (Pay It Forward) (Плати вперед)

Внук Гагарина.

Среди волков. (Entrelobos, 2010)

Лекарство. (The Cure)

Саймон Бирч. (Simon Birch, 1998)

Мун из Алабамы. (Alabama Moon, 2009)

http://i-kino.net/?u=ed82b810024518b1ab8fd7701a8908e4

Mustafa A

Посмотри фильмы "Лето Одноклассники Любовь","В стране женщин","Сумасшедшая и красивый".
Фильмы "Переходный возраст","16 лет. Любовь. Перезагрузка" -не смотрела, но пишут что интересные.
Фильм "Пропащая Августа" -очень похож на "Тринадцать". Пока всё!