Натали

Помогите пожалууйств найти мультик!

Сам мульт помню очень плохо, только начало. Семья из папы рыбы, мамы и их ребёнка (сами они яркие) живут в какой-то захимичиной реке, где все рыбы серые. Ну и так получается, папу и маму ловят рыбаки, а их сын отправляется искать счастье в океане.
R.S. Ещё запомнился вот этот диалог: " Не плачь, я уверенна, они сейчас в лучшем мире" " Ага, в сушибаре"

нет не в "поисках Немо" и не "Подводная братва"

Виктор Бочаров

в поисках немо?

На
Наталка

А уж тут все запушенно, ты бы хоть картинку разместила может помогло бы

Vashington

В поисках Немо.

Сергей Танцаров

Наживка для акулы: Не очень страшное кино
http://www.kinopoisk.ru/film/261217/