Arsen Gevorgyan

Название иностранной группы 70-х. Группа инструментальная из 4 человек. Альбом "Sputniks in Japan" или как-то так

больше данных никаких нет. единственное, что могу сказать, что это музыка без слов. выпущен альбом был на грампластинке. на обложке четверо мужчин стоят. задачка не из легких. перерыла весь инет. но может быть кто-нибудь сможет помочь

просто мелодичная инструментальная музычка. легкая. Sigue Sigue Sputnik - это не то, у них панк-рок. ищу по просьбе представителей старшего поколения:)

Морсик

стиль хотя бы какой?