Kalve .

за каким х... м учительница детям на уроке сказала, что 21 декабря на три дня отключится все электричество, исчезнет (+)

связь и мир погрузится во тьму и тишину?
чтобы они испугались? пуганые.. .
подслушала сейчас (да, я такая) разговор сына с одноклассниками - они обсуждали, что если будет тишина, можно будет говорить плохие слова - ведь никто их не услышит...

Алексей Фанат

Учительница явно основательно готовится к концу света!: -))
Я б посоветовала ей после 21 декабря написать заявление об увольнении.

Анюта Грибанова

может дело было немного по другому.... к примеру, кто-то из детей спросил про конец света и она им просто объяснила.... а фантазия детская, как известно, богатая....

Ал
Александр

я бы к такой учительнице)) ) именно 21 декабря))) ) ребенка не отправила))) ) не удивлюсь если массовое сожжение она устроит))) ) сатанистка хренова))) )
сожгите ее на масленницу)))))

Владимир Иванов

Ха ха ха забавно, я про пацанов.
Училка? Эх, бедняжка.

Вадим Лукьянов

Училке премию!

Людмила Filippova

Есть такой рассказ фантастический, "Волновики" (не помню автора) . Там прилетели какие-то невидимые волновые существа и зохавали электроэнергию в любом виде. Сначала, конечно, был хаос, а потом все стали ездить на лошадях, жить своим трудом, не зависеть от СМИ и, вроде, стали намного счастливее. Может подобное учительница втирала?

Роман

м... учительница в интернетах продвинутая... уж больше недели тут гуляет история про ламу какого-то, которому откровение было, читаешь, аж дух захватывает ))) околопсихиатрическая фантастика )))
да ничё с детьми не будет, не беспокойтесь, есть куча литературы на тему временного пистеца, читать интересно и занимательно, тот же Уэллс, Конан Дойль...

Мария Корнюхина

Ржака)) )
УЧИТЕЛЬНИЦА подкуривает по переменам небось?)))))))

Р.
Рафаэль .

Учительница уверовала, не побоюсь этого слова, в безвременную кончину мира?
И решила морально подготовить учеников.. .
Ну.. . добавили бы им час ОБЖ и рассказали как себя вести, в случае .. чисто теоретическом!!!. конца Света)

Ребят, девчат.. . Может 21, конечно, ничего и не произойдет.. . Но обстановка в мире располагает к каким-то существенным изменениям... Либо глобальной войне, либо катаклизмам.. . Все трещит по швам...

Оксана Залецкая

может она у нее муж в энергетической отрасли работает) )
вот она и предупредила.
три дня-многовато ((

Леха Каурцев

__Бред сивой кобылы__

Светлана Яковлева

учителя совсем с ума сошли дети склонны к суицизму, им эта информация не нужна

Оксана

А точно не по телеку услышали? А то мне уже за державу обидно

Ю:
Юлия :::

http://eva.ru/eva-life/read-6308.htm
учительница начиталась этого и решала детей подготовить)))

Лена

мало ли что случится, лучше быть готовым.
а бахвалиться - глупое дело. вот все невверующие удивятся, когда действительно конец света наступит.

Almaz Babaev

ну она поверила в конец света - наивная
предупредила детей, чтоб они не испугались - добрая.
Наивная и добрая учительница, а все, кто подумал о ней плохо - злые и жестокие, как говорила моя мама.