Оксана Иванова

Почему так происходит.. . ты ради него готова на все а ему все равно ...См

Ну или боится сам себе признаться что любит.. . И как только у тебя все даже больше чем хорошо он объявляется со своей любовью.. . теперь тебе уже все равно... Почему мужчины так поступают?

Ри
Рита

Выродились мужики настоящие, а оставшиеся так себе мужиченки.

Елена Шувалова

боятся они, чего ты хочешь. мужики уже не те

Lion

У меня тоже самое, говорит что занят по работе, что некогда ответить и встретиться, когда успокаиваюсь снова появляется и переворачивает всю душу.

Александр Буст

Как это все ровно? Если все ровно-значит и не любила!

Анна Ариадна

может, не надо давать понимать, что готова на все, тогда дорожить будет