Василий Будрик-Былинский

сколько кубических сантиметров в 0,5 литрах???

Влад Востриков

Ровно пицот. И для двигателей и для жидкостей и для газов и для любых других фаз. Для всего. Пятьсот кубических сантиметров. Не слушай rash2049, судя по аватару он только в школу пошёл

Петр Никулин

а тупо розлей. в 0.1 получаетм сто- квадратиый метр - виддатьв 0.5 -5 метров квадратных

Ольга Шлякова

Если речь об объеме предмета (например, абъем авто-двигателей измеряется в литрах) , то 0,5 литра это 500 см куб. .
А если речь об объеме жидкости в емкости, то может и не 500кубиков.