Инга

Если сумасшедший порежет ножом несколько человек кто будет виноват и крайним?

справку выдаёт врач на ношение оружия!

а ножи перестанут продавать?

а кто знал что он сумасшедший ?

Татьяна Лабутина

Если нож не является холодным оружием, на него не нужно никакой справки.

Виктор Бронников

Те кого он порезал, ну типо я не причем, у меня желтая карточка:)

Евгений Сероглазый

Судя по ответам, ГОСДЕП США и Путин. АГА.

Риита Радикова

Никто не будет виноват, к сожалению ((( Если только раньше неоднократно не жаловались учасковому, например.

Ольга Муравьева

психическое расстройство. чтобы носить нож не нужно разрешение. он тупо запрещен.

Ibrahim Khalilov

"Стрелочник" всегда найдется... (