Aнюта

Оцените щенка=) Китайская хохлатая (пудер-пуфф) +(если кто знает точное время прививания щенульки=)

да Вы правы это девулька=)

Сергей Владимирович!

Если заводчик не сделал хотя бы одну прививку - не связывайтесь с таким заводчиком.

Славик

Милая)
про прививки лучше у ветеринара спросить) ) или у заводчика)
сразу по морде видно-деффка)

**
***анастасия ***

прививать в 2 месяца

Людмила Антонова

Первая прививка в 6-8 недель, ревакцинация через три недели. За десять дней до прививки - глистогонка. Да, и нормальный заводчик делает прививки сам.