Евгений Воронцов

как назвать котёнка?: 3

:3

Вера

вчера с дочерью выбирали имя будущему котенку, я хочу кошку взять, решили что будет Муся, дочь предложила принести кота и назвать Кузя. Назвать можно хоть Кубер-Педи, но кошке легче воспринимать короткое имя со звуками с, з

Сергей

Аааа.. какой милый котёнок) )
Если она: Маня, Мурка.
Если он: Тиша ( в переводе - счасливчик) , или Мурзик)))

Ри
Римма

Я своёго - мелкого назвал: "Марс", а тебе предлагаю, если кот, назвать - "МОРД".

Люба

Ёжик или Мышка, в зависимости от пола)

Dg
Dguliss

у него такая же буква "м " как у нашего))) зовём "Макдонольс")))) когда короче "Мак"