Мария Гордеева

Где скачать программу для скачивание музыки Vkontakte и Odnoklassniki.Заранее спасибо. Заранее спасибо

Татьяна Зорина

Maxthon 3 с аддоном VK Music & Video Tools скачают тебе музыку легко и просто:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/31920744 - пробел убери 😉

Евгений Божко

расширение для браузера поставить нужно

Zha

лукушкина я могу тебе дать ссылочку на сайт там любая музыка бесплатно и можно слушать и качать

Андрей

на VKMusic 4 или лови вконтакте скачай