Эльмира Баева

Если дополнение к симс 3 где нет цензуры и приемлемо насилие (любое) ? Просто:)

Иван

Дополнения конечно, же нет (от офф. разработчиков) . Но вот моды есть, по крайней мере на снятие цензуры, + на сколько я знаю, есть команда в консоли, которая убирает её. Ещё есть мод на огнестрел. оружие 🙂 Вот - playground*.*ru/files/sims_3_ognestrelnoe_orugie_dlya_ubiystva_lyubogo_sima-44261/ (Убери звездочки)