Константин Мизиркин

ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ РАБОЧИЕ ЧИТЫ ДЛЯ WORLD OF TANKS на серебро или на опыт, или рабочие боты

1 1

Укради и мамы деньги, закинь в танки, и играй с премом, и серебро и опыт будет;)

Маргарита Новикова

Не буду вдаваться в технические подробности, но вся игра идет не у тебя на компе как в других стрелялках с читами, а на сервере игры и что бы там на своем компе не мутил с читами - серверу по барабану. Так что смирись с простой истиной - на эту игру нет читов.