fa
faraw81

на какую тему снять клип что бы могли просматривать любой возраст и это было интерестно????

на какую тему снять клип что бы могли просматривать любой возраст и это было интерестно???? но только не эротика

Буфет

рядом с эротикой стоит политика! 😄

Леха Поставнев

Ты прав, эротику снимать не стоит.
Снимай жесткую порнографию и тебя ждет успех.

Андрюшка Андрюшка

что-то смешное про обыденные ситуации с жизни

samirmamedov80

самые животрепещущие темы-это тема халявы... -Золушка, Красотка... Были никто, а стали крутыми, богатыми..

Шурик Московский

Ералаш смотрят все.

Екатерина Цветкова

Типа Машка и Медведь

Надежда Тарасова

Мыслитель опередил! Немного добавлю к халяве: кто-то повесился, пьяный водила давит детей, собака откусила мужчине ноги на пустыре, телку переехал поезд, автобус/маршрутка упал в реку, посадили в тюрьму миллионера/олигарха и прочая-прочая...

Алина

Дети.

Ве
Вера

Снимите клип на песенку "Папа может" ) детям понравится, а взрослые будут валяться по полу от смеха)