Ар
Артур

В розыске журнал «Трезвость и культура» № 12 за 1988 г. и № 1, 2, 3 1989 г. Очень нужны музея посвященного В. Ерофееву

То что с купюрами это да, но это первое прижизненное издание на родине.

Анастасия Анисимова

Как только вышли отдельные издания книги "Москва-Петушки", я выбросил три номера этого журнала ( тем более что публикация поэмы в этом журнале была с купюрами)