Ира Колегова

посоветуйте смешной фильм. в стиле папа досвидос или не шутите с Зоханом фильм с тупым, пошлым юмором спасибо!

Алексей Тарасов

Притворись моей женой!

Кристина Петросян

отличный фильм без смысла а чисто поржать посмотрел сегодня "дружинники" смешной) так же евротур, дорожное приключение, американский пирог 1,2,3, 5, 6, и последний. потом "типо крутые легавые" и "мачо и батан" смотри обязательно) все крутые и смешные) я плохого не посоветую

Алексей Рогожин

Вышибала, Мачо и Ботан

Me
Mergen

СуперМакГрубер
Самый лучший фильм
Очень страшное кино
Король вечеринок
Наша Russia: Яйца судьбы

Мария Лютина

Свадебный разгром
Диктатор