?*
??????????? ****

подскажите фильм совдеповский про то, как женщина тренировала пенсионеров

ОК
Олег Курнаев

"Семь стариков и одна девушка" (режиссёр Евгений карелов, 1969 г)
www.kinopoisk.ru/film/81095/

Михаил

Семь стариков и одна девушка))))

Elena Elena

«Семь стариков и одна девушка» — советский односерийный комедийный художественный фильм, снятый в 1968 году режиссёром Евгением Кареловым. Последняя роль в кино актрисы Светланы Савёловой.

Сергей Николаев

7 стариков и одна девушка 1968г

Сашуля Сухонос

белоснежка и семь гномов