Машенька Лютенко

Какие витомины посоветуйте пить ?

Выпадают волосы, ослаблен иммунитет ( часто болею, быстро устаю, недосыпание )

Помогут ли витамины B 12 или B50 в таблетках?

Витамины *-- сори за ошибку

ОК
Ольга Королькова

Если пить витамины, то лучше комплексные, например "Селмевит интенсив"
Пить витамины скорее всего мало. Возможно нужно менять диету, восстанавливать сон (например пить отвар пустырника, валерианы)
В общем-то спорт (тренажерный зал, даже занятие спортом дома по спортивным телепередачам) лучше таблеток и отваров + здоровое питание+ витамины
От этого эффект будет

Ольга Середа

комплексные пей