Константин Андронкин

интересно, а кому-то везет встретить любовь, через интернет

Анастасия Колупанова

на *знакомствах*- познакомились, встречаемся уже пол-года с девушкой.

Мария Писарева

Это того не стоит! шанс есть но он очень маленький и не факт что выподет именно вам!

Елена Прекрасная

реально бывает

Александр Новиков

Любому кто этого захочет.

На
Наталья

Год общались в Интернете. И вот уже почти год вместе!!!

Atahanjan

Я раньше не верила что можно найти любовь через интернет всегда говорила что такого не бывает, а вот познакомилась с парнем в знакомствах и живем уже год с ним вместе. так что шанс есть всегда.

Альберт Туляков

А чем интернет отличается от той же улицы.... Вы и там можете подойти к 20 человекам познакомиться и все они окажутся не ТО.. . Так и здесь.. . Кто сразу пишет какую нибудь ересь сразу понятно дауны.. . Так и на улице один нормально подойдет познакомиться.. . А по другому сразу видно шпана подзаборная.... Учитесь читать между строк так сказать....