То
Толеген

Мужчина в 56 лет с пузиком - это нормально?

Наталья Посаднева

здесь в 19 уже с пузиком))

Святослав Игоревич

Очень даже мило)

Са
Сангерим

Если пузико не мешает совершать возвратно-поступательные движения, то вполне норм))))

Андрей Козловцев

мужика это не ухудшает, нежели чем женщину

Саша Иванов

нормально. если своей даме он тоже готов простить внешние недостатки а не гоняется за 18 летними моделями

Дмитрий Бурабаев

Ну, я с пузиком, так чай не шешнатцать! И мне было25-30 лет, и я имел спортивную фигуру, и на качалку ходил, и и многое чего БЫЛО. А теперь гляньте на своих предков ; вы к 60-и мало будете от них отличаться.. . :-)))))

Наталия Палто

Многих такими делает работа, а также нежелание заниматься спортом, качаться и т. д. Если человек захочет он всему найдет время, лишь бы было малейшое желание

Спартак Ягудин

лишь бы стоял ещё!