Карен Погосян

какие предметы надо здавать для того чтобы поступить на психолога/на дизайнера/на архитектора/на фотогрофа???

я на данное время учусь в 7 классе, но серьёзно задумываюсь о профессии, на какие предметы серьёзно налегать а какие просто поддерживать на уровне!! ! Не удивляйтесь что перечислено несколько профессий я просто пока не определилась))))

Игорь Вирт

в первую очередь подтяните русский язык, у вас он, к сожалению, хромает.

Полина Попова

Открываем сайты выбранных ВУЗов и смотрим 🙂.

Атёнак

Здесь, Здание, Здоровье. правило точно не помню. но все остальные приставки С (сделать, сдвинуть)

Светлана Шатохина

Я являюсь студенткой Гуманитарного университета профсоюзов (СПб) .
Могу Вам посоветовать его. Что касается предметов, которые нужно сдавать: из перечисленных Вами специальностей, в Нашем Университете есть психология. В данном случае требуются результаты ЕГЭ по русскому языку, математике и биологии. Успешные результаты ЕГЭ помогут Вам поступить на бюджет.
А теперь, несколько теплых слов о моем Университете. С 9 класса мечтала сюда поступить и вот поступила, уже 3 курс учусь. Интересная учеба, сильные преподаватели, отличные знания, помимо учебы есть масса всего интересного, так что есть куда расти и развиваться.
Если у Вас возникнут вопросы по поводу поступления или обучения-пишите мне, я с удовольствием Вам помогу.
Здорово, что Вы задумываетесь о поступлении заблаговременно.

Екатерина Бабурина

как минимум русский язык, без него только в уборщицы....

Оксана Леонова

в седьмом классе спать нужно ночами!!!