Руслан Гусаров

только мне кажется, что фейсбук не популярен только в России? аа

Ska

популярен, многие на буке сидят

Лена Ком

тебе кажется что он и в России не популярен..

Анастасия Ермакова

амери построена на фейсе

Илья

Я до сих пор не могу там разобраться, страницу завила что бы играть с планшета... лучше Старый Добрый Контакт, а лицам постарше одноклассники.!))))

Сергей Голдырев

Чтобы побольше туда пользователей заманить, придумали даже такое (читала в Новостях), что те, кто не пользуется им чуть ли психически не нормальные.

Танюшка

Только тебе...