Алена Еськова

Кругом вафли Wi-Fi, сотовые крематории. Хочу купить обои из металлизированной фольги! Сколько они стоят и где их купить?

Надеюсь обои из металлизированной фольги защитят от проникновения этой херни?

Юл
Юлия

Поезжайте, лучше в Сибирскую деревню!

Ирина Пинчукова

излучение такой мощности не влияет на организм (если канешно не живешь под джисм вышкой)

Ра
Раяз

как купишь-подскажи где. мне тоже нада

Yy
Yyyyyy

Фольгу обычную наклей

Ан
Анна

На табачной фабрике.

J*
Julia ******

Есть простое решение покрасить все серебрянкой и дешево и блестит.

Вл
Влад

Не забуть всё это заземлить.

Елена Суржик

От дурости обои не помогут

Александер П

Купи в строительном металлическую сетку, укрась стены, можешь сверху задуть бронзовой краской и заземли .
У меня в хате мобильник берёт только в незаэкранированной кухне.
Делал это ради звука своей дорогой Hi-End аппаратуры, чтоб наводок не было