Ганишер Ахмадов

где в москве купить айфон 4? только не американца евротест или ростест

Юлия Воробьева

В любом нормальном месте! Я покупала в "Белый Ветер ЦИФРОВОЙ", а т. ж. они есть в любом салоне сот. связи))) ) Извиняюсь за неправильный ответ! Тебе нужна подделка?? ? А смысл?? ? Выкинешь пятеру просто на ветер)))

С. Т.

В любом салоне связи - Связной, Евросеть, ИОН, М-Видео. Кстати, американцев там не продают, только разлоченные под Россию.

Лена Пур

телефонный-рай. рф