Татуша Татуша

Легко ли Вам дается изучение иностранного языка?

Какие советы можете дать для повышения эффективности изучения языка?

Ирина Филимонова

Изучаю английский. Даётся "со скрипом".

Ли
Лилия

в первую очередь надо вспомнить/выучить свой родной язык, а уж потом браться за иностранный.

Эд
Эдуард

надо реально увлечся. я знаю 3 языка, а щас ещё и японский учу... фак аниме я наверно поклонник клинит

Мария Корнюхина

мне дается легко, если общаться на этом языке или слышать его часто. но--только разговорный. писать-трудно.

Ив
Иван

не знаю, хорошо если есть способности)) вообще зубрёжка никому не вредила

Ольга Филатова

честно))) я уже на 1 курсе и до сих пор- пишу как читаются английские слова русскими буквами!! знаю пару слов перевод))) читаю это ужас!!

Сима Некрашевич

уже не очень. учить надо до 26 лет