Ibo

Как заточить оружие R ранга выше +4 в Lineage 2 с большим шансом, чем базовый?

Ссылки на "это все рандом, шаманства не пройдут" не принимаются. Есть какая то привязка к какой то переменной точно.

Ссылки на "это все рандом, шаманства не пройдут" не принимаются

Алексей Моргунов

ерунда всё это, что представляет из- себя заточка---
да вот что код
Шанс определяется по алгоритму, где всё всегда произвольно,
т. е что не делай код от этого не измениться это вы уже в голову вбиваете о так лучше точится крутяк) ) и ходят легенды потом