Лёха Козлов

кто лучше samsung s3 lumia 920 или что то другие?

Ок
Оксана

Почему мы должны советовать в покупке телефона? Не нам же он нужен, всегда найдется телефон по качественнее, и, соответственно дороже, нужно выбирать компромиссно цене/качеству . Рекомендую спросить в магазине.

Вячеслав Петрачков

Вообще то сравнивают не по названиям, а по характеристикам и требованиям к телефону. Определись что тебе нужно от телефона в первую очередь и выбирай.

Надежда Маланьина

Если сравнивать представленные аппараты лоб в лоб, то преимущество, несоменно, остается за 920-й. Дисплей у нее бОльшего разрешения, камера с оптической стабилизацией изображения, так что снимки получаются лучше, кроме того дизайн (все-таки Люмия выгодно выделяется на фоне большинства лопатообразных андроидофонов) .
Да и сама операционная система будет пошустрее андроида и не такая энерготребовательная.