David Region

Клип, в котором в кадр попадают только ноги ( вернее, всё, что ниже пояса ) ?

Примерное содержание :
Молодой человек сидит на барном стуле за столом. К нему подсаживается девушка. Они напиваются и проводят ночь вместе.
В следующем кадре она стоит с вещами - он её куда-то провожает.
Парню, естественно, становится хреново. Он начинает куралесить: пить, заниматься сексом, итд.
Не забудьте: в клипе видна только нижняя часть героев ( лиц нет вообще )!
Герои одеты как-то стиляжно, в яркие одежды!
Предположительный жанр : drum`n`bass/dubstep.
Заранее спасибо!

Ирина Туева

Группа Ноги? Если нет, то бред какой то, никакой концептуальности