Надежда Дронова

Есть ли у меня шанс измениться?

Вчера я специально убила рыбку из аквариума. Точнее зажарила. Просто захотелось попробовать экзотики. Но я знаю что это была всего лишь конспирация моих скрытых психологических установок. Потому что это случилось со мной не впервые. В детстве я с папой поехала на рыбалку. И я увидела в ведре живую рыбку. Она пыталась болтаться, изображая признаки жизни. Но я была к ее ситуации равнодушна. Точнее жестока. Я взяла палку и стала в нее тыкать. Она сначала реагировала более учащенным болтанием, а затем я воткнула со всей силы палку прямо в эту срaную *баную психованную малюску!

Почему я не люблю рыбок? (

Саня

Садюга.

Линзы Gelflex

Нет, дальше будет только хуже

Максим Сташков

Наполеоном хочешь стать?))

Karisha Akopyan

может когда ты была маленькой кто то делал так тебе

Ники Ускова

сам рыбак )))

Катя Катерина

А у вас в доме есть еще какие-то животные? Ну кроме вас? Там просто перспектива обозначена. Надо бы участкового в курсе держать.

El
Elya

Рыбки тоже от вас, по-моему, не в восторге.. . Нужно общаться. А спорт вам нравится ?