Равшан Хамидов

Пожалуйста не пропускайте! Хочу найти фильм в формате Avi 3D. Есть такая возможность? И можно ссылку на скачку.

Ольга Ефремова

В ави контейнер вряд ли можно впихнуть видеопоток 3д. Может конечно наши умельцы и смогут, но я пока не встречал...

Ирина Константинова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пишите админу этого торрент клуба и он вам добавит любой фильм в 3д