Алина Посадскова

Она действительно неравнодушна ко мне или мне лишь это кажется?

В общем странная ситуация. Вначале она отказывала мне, 3 раза (вернее переносила встречу 3 раза и на 3-й раз поставили точку) . Прошло уже около месяца, я ей постоянно писал даже после того, как понял, что ничего не выйдет (общались на абстрактные темы не касающиеся отношений) .
И вот уже неделю не писал. И желания особого нет - к тому же появилась девушка (назовем её Аней) , с которой я уже пару раз встречался (кафе и просто прогулка) , у нас имеются все перспективы. Несмотря на этой, я все равно думаю о той девушке (она пусть будет Юлей) , с которой познакомился до Ани (хотя А. красивее Ю.)) .
Так вот вся суть вот в чем - мы с Ю. учимся вместе и я стал замечать, что будто бы она стала странно на меня реагировать (плюс ко всему слишком много засиживать вконтакте, такого за полтора месяца ни разу за ней я не замечал) . И еще была такая ситуация - её подруга (с которой они как не разлей вода) пошла на улицу и позвала Ю. туда (в этот момент я был рядом с ними и слышал разговор) , но Ю. сказала, иди одна, в результате Ю. простояла одна возле окна, потом я видел, что когда я проходил мимо неё она развернулась от окна ко мне и смотрела на меня (огромными глазами) . Если это действительно то, о чем я подумал (она ожидала что я подойду) - то меня это раздражает, сам я не буду больше к ней подходить, самолюбие заедает. Пусть сама подходит в таком случае. К тому же я не хочу, чтобы в итоге оказалось, что все "это" мне лишь показалось.
Прокомментируйте ситуацию.
Comment on the situation!

Светлана

а где мыльная душераздирающая история, или мы сами должны догадаться?

Virys

Женщины. Они как злые кони. Захрипят, закусят удила.
Может ты, чего нибудь не понял. А она обидилась, ущла.

Песня была такая.

Александр Новиков

больше внимания надоооо!!:)