Виктория Тырса

Скажите, могу ли я устроиться на службу в ФСБ во Владивостоке и что для этого нужно, если у меня есть высшее образование

могу ли я устроиться на службу в ФСБ во Владивостоке и что для этого нужно

если у меня есть высшее образование, но оно никак не связано со структурами. Заранее благодарю, добрый человек)

Курбон Курбонов

Обязательно надо пройти тест на выживание . Там служат очень здоровые люди . Если не сможете За себя там постоять то сотрудники банально будут отбирать вашу зарплату .

Станислав Романов

Теперь точно не устроишься)))