Елена Тишкова

Кто это такая и как её зовут?

Дмитрий Шашков

Саша Грей
Са́ша Грей (англ. Sasha Grey, настоящее имя — Мари́на Энн Хэ́нцис, англ. Marina Ann Hantzis; родилась 14 марта 1988 года в Сакраменто, Калифорния) — бывшая американская порноактриса, известная также своим творчеством в сфере кинематографа, моды и музыки. Участница музыкальной группы aTelecine, играющей электро-индастриал.

В 18 лет Саша переехала из Сакраменто в Лос-Анджелес и в скором времени стала сниматься в порнографических фильмах. В 2007, 2008 и 2010 годах она выиграла несколько номинаций премии AVN Awards, а также была названа «Лучшей старлеткой» в 2007 году по версии XRCO. Параллельно с работой в порноиндустрии Саша Грей снимается как модель. В 2009 году увидела свет картина «Девушка по вызову» режиссёра Стивена Содерберга, где Грей сыграла главную роль.

Антон Кулешов

Ну так это же Сашка Грей! Я её в одежде сразу не узнала.

Люда Теплова

сашка грей

Ан
Анастасия

Сашенька Серова)))