Влад

Хочу поиграть а игра выдает ошибку ((требует 2 диск тоесть вот такой файл :setup-2a.bin

Кто с талкивался с такой же проблемой помогите дайте хоть ссылку где скачать можно его)))!!!!

Ир
Ирина

Ну вставьте второй диск.. . На нем и расположен этот файл, если его требует.

Канжар

Интересный вопрос, а сама ты как бы на него ответила? На РС, выпущены десятки, сотни, нет ...тысячи игр. Вероятно тебе известна только одна. И в каждой игре у установочных файлов есть и такой файл. Так что напиши название игры, дам ссылку, где скачать можно.

Tatiana R

(Игра лицензионная тоесть купленная не меньше за 200 руб.) Я скажу так если у тебя лицензионный диск значит вставь второй диск. Setup-2a это вторая часть устоновки. (Пиратская тоесть скачанная из инт-та или купленная за рублей 100.) Ссылку нельзя дать потому что тебе нужно качать полный архив с вторым устоновщиком setup первеводится как устоновка. А если у тебя диск купленный в любом ларьке за рублей эдак за 100 то может этого фаила и не быть в архиве.
P.s-Все вопросы в ЛС.