Максим Паницкий

скажите: я хочу скачать warface, скажите что для этого нужно и где это достать?

вот системные требования игры:
Минимальные требования: Рекомендуемые требования:
Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Intel/AMD dual-core 2.0 GHzIntel Core2Duo™ E6-series / Athlon64 X2 6400+
1GB (1.5GB for Vista/7)2GB ОЗУ
GeForce8600 GT 256MB /
ATI(AMD)Radeon X1950 256MBGeForce9600GT 512MB /
AMD Radeon HD 4830 512MB
6 GB свободного места на жестком диске
Доступ в Интернет по ADSL 56 Кбит/с или более высокоскоростной канал. Оборудование для переговоров в онлайн-режиме teamspeak (наушники, микрофон).

Рекман Ирина

Скажи своего компа. Системки, а скачать набери в яндексе-скачать warface

Оксана Фокина

Перейди по ссылке в источнике, затем нажми "скачать".