Катя Блэр

можно ли изменить судьбу человека при помощи натальной карте

Вл
Владислав

Можно, на этом основывается астромагия
Человек в состоянии усилить сильные планеты или ослабить "злые" (например явных вредителей - управителей 8 дома) - принципы симпатии и антипатии
А какими методами это сделать - это нужно работать с каждым конкретным человеком
Если интересно, обращайтесь

Михаил Волков

в определенных рамках - можно.. . мы вообще всю жизнь меняемся и это отражено в солярах (ежегодных солнечных революциях сознания) , прогрессиях.. . но это как бы запланировано.. .
но есть кармический гороскоп и анализ его позволяет понять - где какая гаечка у нас не затянута, какой жеклерчик не отрегулирован, где какая прокладочка подтекает...

Максим

можно--например переехать в другую страну--тем самым меняется восходящий знак гороскопа и вся сетка домов--и влияние планет сильно меняется--но перед тем как уезжать туда советую составить карту на тот город где вы предполагаете жить--может перемена жизни вам поломать всю дальнейшую судьбу

Лариса Панкова

Правильнее будет - возможность конструктивно проработать свой гороскоп, зная свою натальную карту!