Дмитриев Михаил

Шумные соседи - вы смирились, стараетесь не обращать внимание или принимаете какие то действия? Какие?

Ак
Акрам

Мои соседи смирились)

Евгений

Есть закон о тишине. Если он нарушается - иду и бью в е*ало. Если бабушка - другие методы)) ) Милиция не реагирует.

Сергей

У меня с верху парочка долбанутых пенсионеров. Методы илементарные, на их радио когда спит мой сын, я врубаю на полную громкость рамштайм и ухажу гулять с ребенком. Трех раз хватило.

Глеб Лапков

Не можем нашу доблестную милицию без работы оставить

Ahmed

Мы смирились..., но слава богу они переехали..

Анна Зверева

Сначала нужно поговаривать, попросить, ну а если не понимают действовать.. . молчать не надо....

Станислав

все прошлое лето пришлось спать на диване в выходные дни-прямо над нашей спальней была вечирина с песнями, а муж уперся, типа, нууууу пууусть!!!! мужская солидарность, блин!!!! а прошлой зимой устрили дебош и я вызвала милицию. все!!!! большее вообще не шумят 🙂

Maral Iskandarova

Смотря в какое время шумят. Если ночью принимаю меры еще какие ))

Ss
Sssss

вызов милиции

Ирина Ларина

На таковых - действия применяю такие, которые у нормальных людей называются *не адекватными*. И чем не адекватнее, тем лучше!
Помогает. Правда, приобретается репутация больного на голову человека. Зато как действует! Начинают Вас опасаться.

Vlad Online

Одного отучила играть на гитаре каждое утро в 8 утра. включая в тот же момент ему техно на всю катушку, понадобилось 3 раза, чтобы допер умишком.