Вероника Бойко

Вы вспыльчивый человек? Что может вывести Вас из душевного равновесия?

Динара

Я вспыльчива в меру.
Вывести меня может несправедливость, оскорбление и наглость.

Марина Шкляева

Я не вспыльчивый. Но меня часто бесит несообразительность других людей.

Светлана Юдович

нарушение моего личного пространства!

Ольга Ковалевская

наезды какие-нибудь, глупость, всякие подъ*бы не по делу 🙂

Наталья Голодаева

Зависит от настроения. Если я не в духе, от любой мелочи могу взбеситься, если настроение хорошее, меня невозможно вывести, я все оберну в шутку

Дмитрий Бондарев

Да вспыльчивый... даже молчание меня может вывести из себя....

На
Наталья

я как танк-спокойная

Владимир Прядкин

Рассудительная, что иногда и хотелось бы вспылить, да разум и последствия мешают.