Антон Кучеров

Как обычно у Вас проходит вечер пятницы?

Напишите об Вашем интересном пятничном вечере...

Маргарита Шевкунова

Обожаю пятницу!
Можно просто побалдеть дома.. .
Интересно - пойти в гости.. .
С весны по осень - ездим на дачу (у нас холодный дом, но с печкой) .
Там великолепно!! !
Иногда прошвыриваюсь по магазинам (не продуктовым,) .
Конечно интересно собраться с друзьями.. . Но давно этого не было.
когда была помоложе (до детей) . мы собирались вчетвером играть в преферанс.... Играли почти до утра.. . Но именно играли без выпивки.
Когда детки были маленькие от 3лет и до 15 ездили зимой в ларерь (летом там был пионерский лагерь, зимой как пансионат) . Ездили по несколько семе1 сразу, компание1 3-4 семьи с кучей ребятишек.... Детишки до сих пор вспоминают.. . А потом наш институт лагерь продал...

Сергей Голдырев

В предвкушении выходных.